Арт-объект

В России появился новый книжный клуб

23.10.2018
В российском интернете появился новый онлайн ресурс для тех, кто увлекается литературой и смежными околокультурными сферами - книжный клуб «Ос». Это сайт www.os-club.ru, на котором каждый может найти себе занятие по вкусу. Он предлагает несколько разделов-концепций: "ЧИТАЙ" - популяризирует чтение и литературу, "ПИШИ" - предоставляет возможность проявить свой талант в "Литературном конкурсе" и стать известнее.

Раздел "ЗАРАБАТЫВАЙ" позволяет любому посетителю сайта заработать в интернете, не выходя из дома, вместе с книжным клубом «Ос». Для этого необходимо стать партнёром клуба, подключившись к его реферальной программе.

Новый интернет-ресурс предлагает уникальный для России механизм - автоматизированную систему рекомендательных ссылок и выплат за них. Посетитель сайта, уже воспользовавшийся услугами «Книжного клуба ОС» или его партнеров, например, приобрел книгу и порекомендовал ее другим, автоматически получает от сайта солидные бонусы и может использовать их для оплаты товаров или услуг партнеров клуба. Первые покупатели комплекта книг на сайте могут поучаствовать в розыгрыше ценных призов, в том числе главного приза - автомобиля.

Сайт позиционируется как сообщество молодых и зрелых людей, стремящихся «напомнить обществу об истинной ценности чтения». Создатель сайта - российский писатель и общественный деятель Александр Ос, автор более двух десятков книг: нескольких приключенческих романов и детективов, романов «Абсолютный психоз» и «Абсолютная страсть» в жанре нуар, фантастических повестей «8 минут тишины» и «8 минут бесконечности», триллера «Дьявол в клетке», серии детских сказок о приключениях «Маленькой принцессы» и других.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты