Арт-объект

Хабиров проверил, как прижились им посаженные сосны на набережной в Сипайлово

30.10.2021
Большая часть саженцев сосен, которые высадил глава Башкирии с преподавателями и учениками сипайловского лицея на набережной, прижились. Как растут молодые саженцы проверил руководитель региона Радий Хабиров в ходе рабочей поездки по Уфе.

В его пресс-службе рассказали, что в субботу г-н Хабиров в ходе рабочей поездки по городу побывал на улице Набережной в Сипайлово, где в 2019 году вместе с преподавателями, учениками лицея № 155 и их родителями высадил более ста саженцев-крупномеров.

- Глава Башкортостана, отметил, что большая часть деревьев прижилась, - сообщает пресс-служба. - Поэтому при озеленении территорий важно регулярно ухаживать за саженцами, поддерживая хорошее состояние деревьев и кустарников.

Г-н Хабиров в соцсетях опубликовал видео, как растут им посаженные сосны.

- Просто остановился на Набережной в Сипайлово. Основная часть сосен, которые мы посадили два года назад, принялась. Говорят, меня в Красногорске вспоминают добрым словом за то, что посадил много деревьев. Может, и в Уфе, как в Красногорске, будут вспоминать, - написал он на своей странице в «ВКонтакте».

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты