Арт-объект

Ростислав Мурзагулов презентует в Уфе свою книгу

04.11.2021
11 ноября в столице Башкирии состоится презентация книги Ростислава Мурзагулова «2058». Автор обсудит свое творение сначала с профессиональными журналистами, политиками и блогерами, а после встретится с простыми читателями.

Сам г-н Мурзагулов отмечает, что в книге «все очень увлекательно и весело».

- Разумеется, там есть политика. Думаю, многие увидят в персонажах и знакомые черты, - написал он в соцсетях. - Кто-то разглядит и параллели с нынешним временем. В любом случае - это исключительно художественное произведение с бодрой сюжетной линией, придумал которую я вовсе не для того, чтобы кого-то обидеть. Впрочем - почитаете и сами сделаете выводы. Читаются эти 192 страницы легко.

Презентацию проведут в двух частях – сначала для профессиональных журналистов, блогеров и политиков, а потом для всех желающих сфотографироваться с автором и получить экземпляр его творения.

- Все начнётся в клубе @domlng в Уфе 11.11.2021 в 19:00, - добавил автор. - Для того, чтобы оказаться в первой части презентации - нужно написать мне или @alina_alins в личку. Мы пришлём вам приглашение и - важно! - дадим почитать сигнальный экземпляр книги.

В первой части презентации намерен обсудить с гостями свою работу и обсудить варианты завершения открытого финала книги. Встреча с обычными поклонниками творчества Ростислава Мурзагулова начнется в 21.00.

- И - да! Это первая моя книга, которая мне нравится. Вот прямо очень нравится. И вам она понравится тоже, я же вас знаю)))...- заинтриговал автор.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты