Арт-объект

Для уфимцев на концерте «ZаРоссию» выступят легендарные рок-звезды

18.04.2022
22 апреля в столице Башкирии состоится патриотический концерт «ZаРоссию», который является частью музыкального марафона – эстафету Уфе передал Бийск. Всего марафон охватывает больше 30 малых и средних городов в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Южном, Сибирском и Уральском федеральных округах.

Для уфимцев и гостей города выступят знаменитые отечественные рок-звезды и артисты из республики. На площади у конгресс-холла «Торатау» выступят Карина Низамова и группа Prado, этно-коллектив Zainetdin, шоу Neo Vision. Хедлайнерами станут группы «Ва-БанкЪ» с Александром Скляром и «СерьГа» во главе с Сергеем Галаниным.

Также во время праздника пройдет общероссийская эстафета «Свет наших сердец», которая призвана передать заряд положительной энергии следующему городу. К слову, после Уфы марафон отправится в Новокузнецк и Магнитогорск.

В течение всего вечера, с 17 до 20 часов, на площади будет действовать информационный стенд. Гости праздника смогут узнать о благотворительных организациях Уфы и при желании оказать поддержку. Также 22 апреля уфимцы смогут посетить просветительские акции экспертов Российского общества «Знание». Перед молодежью выступят социологи, историки, экономисты, психологи и культурологи. Для участия следует пройти онлайн-регистрацию.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты