Сего дня

Смерть при пожаре мужчины и двухлетнего ребенка расследует следком Башкирии

04.10.2018
Трагическим случаем пожара, унесшего 3 октября жизни двух человек в Ишимбае, займется следственный комитет Башкирии, который начал доследственную проверку по факту происшествия.

пресс-служба ГУ МЧС по РБ

Сообщение о возгорании квартиры в пятиэтажке на Советской улице поступило в пожарную службу в 12:50 вчера, 3 октября. Прибывшие на место огнеборцы увидели, что из окна квартиры на втором этаже валит густой дым. Во время тушения пожарные успели эвакуировать из опасной зоны 25 взрослых и 15 детей.

Полностью справиться с пламенем им удалось в 13:13, но после тушения огнеборцы обнаружили в выгоревшей квартире тело 44-летнего мужчины, а также его двухлетнего сына, который на тот момент еще пытался дышать и хрипел. Мальчика немедленно передали врачам скорой, но спасти ребенка не удалось.

По данным пресс-службы следственного комитета Башкортостана, предварительной причиной трагедии эксперты считают неосторожное обращение с огнем. В ближайшее время свои исследования проведут судебные медики и пожарные эксперты, которые установят все обстоятельства страшного происшествия.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты