Сего дня

Начинающие предприниматели Башкирии смогут бесплатно отдохнуть в бизнес-лагерях

06.08.2020
В Башкирии проводится набор в бизнес-лагеря для начинающих предпринимателей. Об этом сообщили в региональном министерстве молодежной политики и спорта. Стать участниками бизнес-лагеря, причем совершенно бесплатно, могут предприниматели, зарегистрировавшие свой бизнес в 2020 году.

- Под руководством опытных тренеров и наставников регионального проекта они смогут структурировать собственный бизнес по модели Александра Остервальдера, составить план развития своего бизнеса по целому ряду направлений, - объясняет пресс-секретарь минспорта и молодежной политики РБ Лилия Шамаева. - Среди них - привлечение клиентов, увеличение финансовых потоков, выстраивание партнерских отношений, маркетинг. Кроме того, начинающие предприниматели узнают о существующих инструментах господдержки в формате бизнес-игры, а также получат консультацию по дальнейшему развитию своего бизнеса.

Первый двухдневный бизнес-лагерь для начинающих предпринимателей организовали в начале августа в Сибае. С 15 по 16 августа местом лагеря станет Стерлитамак, с 29 по 30 августа - база отдыха «Павловский парк» в Нуримановском районе Башкирии. 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты