Сего дня

В Уфе на воде спасли двух подростков и нетрезвую женщину

07.08.2020
Жаркая погода вновь гонит уфимцев к водоемам, но не всегда отдых у воды проходит благополучно. За сутки спасатели смогли сохранить жизни трем купальщикам на пляжах «Райский берег» и «Гольфстрим».

Так, несчастный случай едва не произошел с нетрезвой дамой 1981 года рождения. Горожанка так напилась, что попросту плюхнулась в воду и стала тонуть почти у берега. Спасатели не раз делали ей замечание, но отдыхающая все равно полезла купаться. В итоге ее пришлось спасать, а сама женщина призналась, что уже успела подумать о смерти.

На другом пляже удалось спасти 17-летнюю девушку. Юная уфимка спокойно плавала, а рядом резвились парни. Один из них встал на плечи другому и прыгнул в воду, ударив девушку ногой по голове. бедняга потеряла сознание и стала тонуть, но спасатели доставили ее на сушу и оказали помощь.

Третий случай спасения произошел с 14-летним мальчиком. Вместе с приятелями он плавал на матрасе, прыгая с него в воду. Однако внезапно он потерял силы и едва не утонул. Спасатели увидели нуждавшегося в помощи подростка и вытащили из воды.


 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты