Сего дня

В Башкирии аварии унесли жизни сразу четверых пешеходов

28.09.2020
В минувшее воскресенье, 27 сентября, на территории Башкортостана жертвами ДТП стали сразу четверо пешеходов. Трагедии случились в Дюртюлинском, Туймазинском, Аскинском районах и в Давлеканово.

блог начальника ГИБДД РБ

Так, вечером в Дюртюлинском районе неизвестный автомобилист насмерть задавил 47-летнего мужчину. По предварительным данным, сельчанин лежал на проезжей части 17 километра дороги Дюртюли-Староянтузино-Байгильдино. Водитель покинул место ДТП, и сейчас правоохранители пытаются его вычислить.

Еще одно ДТП со смертельным исходом случилось на 2-й Загородной улице в Давлеканово. Пьяный 57-летний водитель «ВАЗ-2114» сбил двух мужчин 42 и 54 лет, старший из которых погиб.

В Аскинском районе республики жертвой наезда стал 66-летний пенсионер. Он вместе с сыном толкал сломавшийся мотокультиватор «Нева МВ», когда его сбила 31-летняя водительница «Черри А13».

Еще одна трагедия случилась в Туймазинском районе. На 1332 километре дороги Самара-Уфа-Челябинск 18-летний житель Челябинской области за рулем «ВАЗа-2112» сбил 28-летнего мужчину. Пострадавший умер еще до приезда скорой помощи. По словам автомобилиста, пешеход лежал на краю дороги.

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты