Сего дня

«Ваш труд – гордость республики». Радий Хабиров поздравил аграриев Башкирии с профессиональным праздником

03.11.2020
Сегодня, 3 ноября, глава Башкирии поздравил аграриев с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и вручил награды 38 механизаторам, агрономам, руководителям хозяйств, животноводам и другим специалистам отрасли.

пресс-служба Главы РБ

Радий Хабиров попросил с пониманием отнестись к необычному и скромному формату празднования из-за коронавируса, отметив, что сегодня самое главное – сохраниьт здоровье каждого жителя Башкирии.

- Ваш труд – это гордость нашей республики. Он очень важен для всей нашей страны, - отметил глава региона.

Он подчеркнул, что власти будут продолжать активную поддержку сельского хозяйства, особенно в части закупки техники и внедрении новых технологий в производственные процессы. За девять месяцев этого года в Башкирии сельхозпроизводство показало рост в четыре процента.

 - Все эти успехи – результат вашего трудолюбия, таланта, внедрения современных инноваций. Вы вкладываете в работу свою душу и сердце, на деле проявляете любовь к родной земле, - сказал Радий Фаритович.

Руководитель региона в очередной раз призвал всех «поберечь себя, родных и близких» и выразил уверенность, что вместе все преграды обязательно получиться преодолеть.

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты