Сего дня

За сутки в пожарах пострадали четверо жителей Башкирии

06.01.2021
За сутки в Уфе, Ишимбайском и Благовещенском районе произошло сразу четыре пожара, в которых пострадали двое женщин и двое мужчин.

Так, 5 января в 20:57 поступило сообщение о том, что возгорание произошло в доме на улице Губкина в Уфе. Из опасной зоны огнеборцы эвакуировал трех человек, устранить открытое горение им удалось в 21:12. Пострадавшим оказался 60-летний мужчина, которые сейчас находится в больнице.

Второй пожар случился в садовом товариществе №5 Благовещенского района в 21:50. Очаг возгорания находился в садовом домике площадью 15 квадратных метров. травмы получила 65-летняя женщина, ее медики доставили в больницу.

Минувшей ночью, в 03:09 еще один пожар случился в Уфе в доме на бульваре Ибрагимова. Открытое горение пожарные устранили в 03:17 – огонь повредил пластиковую трубу в туалете. Пострадавшим оказался мужчина 1974 года рождения.

Чуть позже, в 04:09, еще одно возгорание случилось в хуторе Кузнецовском в Ишимбайском районе. Загорелся одноэтажный деревянный дом на улице Клавдии Меховой. С пламенем справились подоспевшие огнеборцы. К сожалению, в пожаре пострадала 31-летняя женщина.

Теперь правоохранителям и пожарным экспертам предстоит установить обстоятельства и точные причины всех происшествий.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты