Нон-стоп

Сибайцы, обидевшись на московского блогера, посыпали его мукой

16.03.2019
В субботу, 16 марта, у жителей Сибая случился конфликт с московским блогером Никитой Исаевым, который приехал разбираться в экологической ситуацией в городе. Причиной конфликта стал пост, опубликованный накануне. Приглашая местных жителей на встречу, г-н Исаев назвал сибайцев «моральными разложенцами» и «трусами» за то, что они «позволяют обращаться с собой подобным образом».

Позже пост был удален, однако пользователи успели сделать скриншот и обратить на него внимание широкой общественности.

В результате самым популярным вопросом на встрече блогера с местными жителями стал «Зачем вы приехали?». Горожане не только возмущены грубым высказыванием в свой адрес, но также и обвиняют Никиту Исаева в желании заработать себе популярность за счет простых людей. Доводы, которые приводил Исаев на встрече, потерпели неудачу. А героем дня, «сформулировавшим» позицию горожан, стал местный житель, который проходил мимо с покупками. Достав из пакета пачку муки, он обсыпал ей популярного блогера.

Напомним, предпринимаемые руководством республики и комбината действия привели к тому, что в воздухе Сибая в последние дни почти не фиксируется превышений предельно допустимой концентрации диоксида серы. По проекту, до конца подтопления подземных горных выработок Сибайского карьера осталось 10 дней.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты

Таран Эдуард Анатольевич