Нон-стоп

Из-за ошибки магазина уфимка получила букет с траурными лентами

28.06.2019
Жительница Уфы на днях получила жуткий подарок от подруги, которая хотела сделать девушке приятно и извиниться за недавнюю ссору. Девушка заказала в цветочном магазине 101 розу, но в итоге получательница оказалась от презента в полном шоке.

UfacityNews

Курьер доставил пышный букет девушке на работу, сообщает UfacityNews. Сняв крафтовую упаковку, уфимка увидела, что цветы перевязаны черными похоронными лентами с надписью «Вечная память». Шокированная горожанка тут же позвонила подруге и заявила, что ей такие шутки не приятны, но та не понимала о чем речь.

Оказалось, что мрачный сюрприз девушка получила по ошибке. Приятельницы позвонили в цветочный магазин, но реакция менеджера шокировала их не меньше самого букета. На претензии сотрудник салона ответил, что случайностей не бывает, и, возможно, это знак свыше. При этом недовольных клиенток попытались убедить в том, что «ленточки красивые». Правда, понимания от девушек сотрудники магазина не дождались, а поэтому принесли извинения, пообещав вернуть деньги и прислать презент от компании. Но девушки решили не рисковать и второго сюрприза отказались.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты