Нон-стоп

В Башкирии три пожара за сутки унесли жизни четверых мужчин

25.09.2019
Поздним вечером 24 сентября в Аургазинском, Хайбуллинском и Зилаирском районах Башкирии в частных жилых домах случились пожары, обернувшиеся трагедией.

пресс-служба ГУ МЧС по РБ

В деревне Ташлыкуль Аургазинского района загорелся кирпичный дом на улице Камарова. Сообщение о ЧП поступило в спасательную службу в 23:13, а устранить открытое пламя пожарным удалось в 00:02. Во время разбора завалов и проливки они обнаружили тела двух мужчин 1963 и 1966 года.

В тот же вечер в 23:24 пожар произошел в поселке Бурибай Хайбуллинского района. Возгорание случилось в частном доме на Речной улице, из-за пожара обрушился потолок. Огнеборцы нашли внутри двух мужчин. Один 41-летний сельчанин погиб, а второго 41-летнего пострадавшего с ожогами отвезли в Акъярскую центральную районную больницу.

Чуть позже, в 23:35 поступило сообщение о пожаре в селе Юлдыбаева на Советской улице. Локализовать пламя огнеборцам удалось в 23:41, а полностью справиться с пожаром – в 00:20. Во время тушения пожарные обнаружили в комнате труп 56-летнего мужчины.

Во всех случаях обстоятельства случившегося установят пожарные эксперты. Тела погибших отправят на судмедэкспертизу для установления точных причин смерти.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты