Нон-стоп

В Башкирии налетчики избили мужчину молотком из-за четырех тысяч рублей

11.01.2020
В Мелеузе двое мужчин собрались отметить встречу, но на посиделки неожиданно явились незваные гости, которые тоже желали выпить, но за чужой счет.

По предварительным данным, 55-летний мужчина пришел в гости к знакомому в общежитие на улице Метеорологической. Друзья закупили выпивки и закуски.

- Проходя по коридору общежития с пакетами продовольствия, они привлекли внимание двух местных жителей, 1983 и 1987 года рождения, которые уже к тому времени находились в состоянии алкогольного опьянения, - сообщает пресс-служба МВД по РБ. - Спустя некоторое время подвыпившие местные жители решили, что им необходимо выпить еще и отправились требовать деньги в комнату, куда ранее зашли мужчины с продуктами.

На отказ в финонсировании налетчики отреагировали ударом молоком по туловищу незнакомца. Налетчики забрали у потерпевшего куртку и четыре тысячи рублей, но он обратился в полицию.

Стражи порядка задержали двух неработающих, ранее судимых жителей города Мелеуз. Выяснилось, что один из задержанных сам живет в этом общежитии.  Похищенное изъято.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты