Нон-стоп

В Уфе ищут разработчиков уникальных технологий для розничной торговли

10.09.2020
Акселератор Survival Tech в поиске стартапов, разрабатывающих инновационные технологии для ритейла. К участию приглашаются стартап-команды с новыми технологическими разработками высокой степени готовности, желающие реализовать пилотный проект в магазинах Уфы. Отбор инновационных проектов продлится до 25 сентября 2020 года.

По мнению руководителя Survival Tech Accelerator Альберта Маннапова, «в ближайшие годы розничную торговлю ждут беспрецедентные преобразования». 

- Ритейлеры, автоматизировано собирая и анализируя большие объемы данных, станут разбираться в желаниях и потребностях отдельного покупателя больше, чем он знает о себе сам, - поясняет г-н Маннапов. - Это позволит создавать индивидуальный клиентский опыт и реализовывать оперативную роботизированную доставку по требованию покупателя. Угрозы появления новых пандемий также будут способствовать развитию бесконтактных технологий, обеспечивающих безопасность покупок.

Поиск стартапов ведется по нескольким направлениям. Это и бесконтактные технологии расчетов без кассиров, виртуальная навигация в торговых залах, инструменты эффективного управления удаленными командами и магазинами, виртуальные технологии обучения и тестирования персонала, персональный парсинг цен через приложение, автоматизация сбора и оценки клиентского опыта, автоматизация персональных настроек ценообразования и товарных предложений, анализ офлайн аудитории и аналитика трафика в локациях с предсказанием изменений.

Предложить свой проект можно на сайте www.survivaltech.vc

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты