Нон-стоп

Жители Башкирии смогут платить за вывоз мусора в мобильном приложении

23.11.2020
Все регоператоры Башкирии запустили мобильные приложения по оплате вывоза мусора. Воспользоваться простым и быстрым способом оплаты могут жители всех городов и районов, скачав на смартфон мобильные приложения в Play Маркет и App Store. Кроме того, заплатить за вывоз мусора пользователи могут в личном кабинете на официальных сайтах регоператоров.

Для этого достаточно ввести номер лицевого счета и фамилию. Мобильные приложения также разработаны и для «Спецавтохозяйства по уборке города», в зону ответственности которого входят Уфа и 14 близлежащих районов. Уфимцы могут скачать в Play Маркет приложение «Инари ЖК mobil» и выбрать из выплывающего списка МУП ЕРКЦ Уфы. Логин и пароль можно получить, зарегистрировавшись в личном кабинете на сайте erkcufa.ru.

Жители районов могут воспользоваться мобильным приложением «ЕИРЦ. Республика Башкортостан», также скачав его в Play Маркет. Оплатить услугу можно и в личном кабинете на сайте https://lk.eirc-rb.ru. В дальнейшем регоператор намерен запустить собственное мобильное приложение.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты