Нон-стоп

Глава ОНК Башкирии Александра Дремина удостоена благодарственного письма от УФСИН

06.02.2021
Врио начальника управления УФСИН Башкирии Вячеслав Дзюба наградил благодарственным письмом председателя общественной наблюдательной комиссии региона по обеспечению соблюдения прав человека в местах принудительного содержания Александру Дрёмину за личный вклад в становление и развитие общественного контроля в колониях.

Награждение прошло в рамках расширенного заседания коллегии, на котором озвучили результаты оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности башкирского управление ФСИН в 2020 году.

Г-жа Дремина доложила о результатах работы комиссии в прошедшем году в условиях пандемии коронавируса, обозначила вопросы, которые необходимо решать в 2021 году, рассказала о новшествах, претворяемых в жизнь во взаимодействии ОНК республики и территориального органа исполнения наказаний в сфере защиты прав осужденных и арестованных граждан.

- По итогам коллегии Александра Дрёмина, за многолетний личный вклад в становление и развитие общественного контроля за обеспечением прав человека в подведомственных учреждениях УФСИН России по региону награждена благодарственным письмом врио начальника управления Вячеслава Дзюбы, - сообщили в ОНК.

Общественная организация со ссылкой на Дзюбу сообщает, что по итогам прошлого года уголовно-исполнительная система республики осталась стабильной и контролируемой.

Начальник ведомства, выступая перед коллегией отметил, что одним из основных направлений деятельности сегодня является расширение сети исправительных центров на территории республики.

Крое того, на заседании обсудили вопросы промышленного комплекса уголовно-исполнительной системы республики, который включает в себя полноценные производственные предприятия, расположенные в крупных промышленных и транспортных центрах Башкирии.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты