Нон-стоп

Хабиров начал пользоваться советами из книги блогера Варламова

28.02.2021
Глава Башкирии Радий Хабиров начал пользоваться советами из книги «100 советов мэру» известного блогера Ильи Варламова, которого пригласил на стратегическую сессию с главами районных и городских администраций Башкирии. Руководитель республики признался, что некоторые идеи автора он уже рекомендовал использовать уфимскому мэру при реконструкции парка Кашкадан.

Напомним, на 23 февраля Хабирову подарили книгу Варламова «100 советов мэру». Об этом он сообщил в соцсетях. Глава региона заинтересовался изданием и подарил на мужской праздник книги блогера всем районным и городским мэрам региона. Кроме того, г-н Хабиров пригласил Варламова на стратегическую сессию в марте с участием глав администраций районов и городов Башкирии.

Руководитель республики на своей странице в «ВКонтакте» заявил, что несмотря на плотный рабочий график в воскресенье нашел время закрыться в кабинете и почитать интересное.

-  Я уже говорил про эту книгу - «100 советов мэру», рекомендовал её. По-моему, каждый глава её читает. Она на самом деле очень полезная. Я, кстати, сегодня в том числе по этой книге дал некоторые рекомендации в парке «Кашкадан», - признался Хабиров.

В воскресенье глава региона провел совещание в Кашкадане и поручил уфимскому мэру открыть обновленный парк ко дню рождения республики 11 октября 2021 года.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты