Нон-стоп

Семь человек пострадали в аварии с двумя иномарками в Башкирии

05.04.2021
В результате столкновения двух иномарок в Салаватском районе пострадали семь человек, двое из них - дети. После осмотра врачами шесть пострадавших госпитализированы. Ведется разбирательство.

По данным Госавтоинспекции региона, авария произошла в Салаватском районе на 1613 километре автодороги Самара-Уфа-Челябинск. Здесь столкнулись "Ford Focus" под управлением 26-летнего жителя Челябинской области и "Nissan X-Trail", за рулём которого находился 43-летний житель Уфимского района.

- В результате ДТП водитель "Nissan", а также его пассажиры 40-летняя женщина и 13-летний мальчик были госпитализированы. Помощь медиков также потребовалась пассажирам "Ford", 26 и 32 лет, - сообщает ГИБДД Башкирии.

По данным МЧС, пострадавших больше.

Спасательное ведомство уточняет, что в салоне одной машины находилось 4 человека, из них 2 ребёнка, в другой находилось три человека. Всех семерых увезли в больницы Месягутово и города Катав-Ивановск.

- После осмотра с травмами различной степени тяжести госпитализированы 6 человек, один отпущен на амбулаторное лечение, - говорится в сообщении регионального МЧС.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты

шиномонтаж самара