Нон-стоп

В Башкирии 17 сентября начнет работу call-центр по наблюдению за выборами

16.09.2021
С 17 по 19 сентября в Башкортостане пройдут выборы различного уровня, и по всем вопросам жители республики смогут обратиться в call-центр Общественного штаба по наблюдению за выборами.

Так, 17 и 18 сентября специалисты смогут ответить на вопросы и принимать обращения граждан с восьми часов утра до восьми вечера, а 19 сентября – с восьми утра до девяти часов вечера. Заявку можно оставить и на электронной почте nabludatel102@mail.ru. Бесплатный многоканальный номер центра 8 (347) 280-89-90.

Жители республики смогут проконсультироваться со специалистами в случае нестандартных ситуаций на избирательном участке, задать любые вопросы по голосованию и обратиться с жалобой в случае нарушений. Отвечать на вопросы и принимать обращения будут члены Общественного штаба по наблюдению за выборами и юристы Башкирского регионального отделения ассоциации «Гражданский контроль».

Больше того, в дни голосования избирательные участки будут посещать мобильные группы Общественного штаба, которые будут проверять соблюдение всех правил и помогать решать конфликтные ситуации, если они возникнут

По вопросам взаимодействия и сотрудничества с Общественным штабом по наблюдению за выборами в 2021 году можно обратиться по номеру 347- 218-17-74. Руководителем Общественного штаба является член Общественной палаты России Ольга Панчихина.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты