Нон-стоп

Три человека пострадали в аварии с четырьмя машинами под Уфой

16.10.2021
Три человека пострадали при столкновении четырех автомобилей в Иглинском районе. Пострадавших увезли в уфимскую больницу, специалисты выясняют обстоятельства массового ДТП.

- Три человека пострадали в результате столкновения четырёх автомобилей в Иглинском районе, - сообщили в ГИБДД по Башкирии. - Авария произошла в полдень на 1498 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск.

По одной из версий следствия, 47-летний житель Челябинской области, управляя грузовиком "Volvo", допустил наезд на остановившийся автомобиль "Лада Веста". От удара отечественная "Лада" столкнулась с попутной "Renault Logan". Затем "Renault" столкнулся с попутным грузовиком "ГАЗ Некст".

- В результате аварии 36-летний водитель "Лады", а также 49-летний водитель "Renault" и еТри го 61-летняя пассажирка получили ранения различной степени тяжести, - говорится в сообщении. - Начато разбирательство.
Спасатели рассказали, что пострадавшие госпитализированы уфимскую больницу №13.

- Сотрудники МЧС России произвели смыв розлившейся жидкости с дорожного полотна и создали воздушно-пенную подушку, - пояснили в МЧС по Башкирии.-На дороге организовано реверсивное движение.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты