Нон-стоп

На станции в Башкирии мужчина забыл рюкзак с миллионом рублей

28.07.2022
На железнодорожной станции в Стерлитамаке мужчина забыл рюкзак, в котором лежало более одного миллиона рублей. Он вспомнил о пропаже, когда доехал до следующей станции и услышал объявление о находке, сообщили в управлении на транспорте МВД России по ПФО.

Фото УТ МВД РФ по ПФО

Оставленный на скамейке рюкзак обнаружили работники вокзала. Просмотрев камеры наблюдения, полицейские вычислили владельца рюкзака, который поставил его и ушел в сторону кассы. Тогда они сообщили о найденном рюкзаке бригаде ушедшего со станции поезда и попросили сделать объявление среди пассажиров. Владелец откликнулся сразу, вспомнив, что оставил свои вещи на вокзале.

Мужчине пришлось сойти с электрички на следующей станции и на такси вернуться в Стерлитамак. Полицейским он рассказал, что очень спешил на поезд, поэтому поначалу и не вспомнил о рюкзаке. Кроме личных вещей, в рюкзаке находилось более одного миллиона рублей. Деньги предназначались для оплаты обучения учебы в вузе для его сына. Он поблагодарил полицейских за проделанную работу.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты