Криминальное чтиво

Житель Башкирии решил удивить свою возлюбленную угнанной

16.09.2018
Уроженец Бурзянского района Башкирии захотел покорить сердце своей пассии из Белорецка, угнав чужое авто. Однако дама не успела оценить "крутость" молодого человека, так как его перехватили полицейские.

Стало известно, что 21-летний сельчанин приехал в гости к своим знакомым в село Старосубхангулово Бурзянского района. Долгожданную встречу знакомые отметили распитием спиртного напитка.

По предварительной версии, изрядно выпив, гость села решил прогуляться по соседней улице.  Возле одного из домов заметил автомобиль «Лада Приора». Тут у прохожего внезапно возникла идея съездить к своей знакомой. Заглянув во двор, молодой человек увидел на крыльце ключи от машины.

- Охваченный романтической идей сделать сюрприз возлюбленной, сельчанин за рулем чужого авто выехал в сторону Белорецкого района, - сообщает пресслужба МВД по РБ. - Однако водитель, опьянённый то ли от любви, то ли от спиртного, не заметил уровень бензина. Вскоре машина заглохла неподалеку от села Узян Белорецкого района. Долго оставаться на обочине молодому человеку не пришлось. На встречу к нему по ориентировке об угоне выехал экипаж дорожно-патрульной службы.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российского Федерации. В отношении подозреваемого в угоне также составлены административные протоколы.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты