Криминальное чтиво

Во время потасовки житель Башкирии зарезал 24-летнего парня

18.10.2018
В Мечетлинском районе следователи задержали жителя деревни Абдуллино по подозрению в жестоком убийстве 24-летнего сельчанина.

Роковой конфликт произошел вечером 15 октября, когда трое мужчин приехали домой к односельчанину и стали отчитывать за оскорбительные сообщения, который тот писал своей бывшей девушке и ее матери. Причем один из гостей являлся сожителем женщины. Желая проучить нахала, один из участников конфликта ударил его по лицу. Тот решил отомстить и, схватив нож, трижды ударил им обидчика в грудь. При этом сам душегуб сбежал, а двое приятелей пострадавшего поехали с ним в больницу. К несчастью, мужчины не смогли довезти друга живым – он скончался в машине.

По данным пресс-службы следственного комитета Башкортостана, стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве и изъяли орудие преступления. В рамках следствия эксперты в ближайшее время проведут судебно-медицинское исследование тела погибшего. Также правоохранители направили в суд ходатайство о заключении фигуранта дела под стражу

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты