Криминальное чтиво

Жительница Башкирии зарезала сожителя и чуть не убила его собутыльницу

22.10.2018
Стерлитамакские следователи задержали 37-летнюю горожанку, которая в порыве ревности совершила жестокое убийство возлюбленного и едва не отправила на тот свет его подругу.

Вечером 18 октября дама пришла на работу к сожителю в управляющую компанию и увидела его в компании другой женщины в слесарной комнате, которая располагалась в многоэтажном доме. В этот момент 48-летний мужчина весело проводил время с 31-летней знакомой – они устроили застолье с выпивкой. Так не вовремя явившаяся горожанка приревновала любимого к другой и устроила скандал. В порыве гнева женщина ударила сожителя ножом в грудь, а потом им же полоснула соперницу по шее.

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета Башкирии, полученное ранение оказалось для мужчины смертельным. Его спутнице удалось выжить лишь благодаря вовремя оказанной помощи – в слесарную комнатку вошли люди, которые и вызвали медиков. На время следствия суд заключил фигурантку дела под стражу на два месяца. В рамках расследования женщина пройдет исследование у психиатров, которые оценят ее психическое состояние в момент совершения убийства.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты