Криминальное чтиво

В Башкирии поймали педофила, изнасиловавшего 15-летнюю школьницу

16.01.2019
В Нефтекамске сотрудники полиции задержали уголовника, который 2 января изнасиловал 15-летнюю девочку из Стерлитамака и пустился в бега.

Сообщение о нападении на ученицу девятого класса, возвращавшуюся вечером домой, поступило из городской больницы 3 января – на место преступления немедленно прибыли стражи порядка. Экспертам-криминалистам удалось установить личность злоумышленника – им оказался ранее судимый 39-летний житель Стерлибашевского района.

Как сообщила пресс-служба МВД Башкирии, ориентировка на преступника была направлена во все города и районы республики. 14 января в Нефтекамске сотрудник патрульно-постовой службы распознал педофила и задержал его. Оказалось, что у преступника в Нефтекамске жил приятель.

Следственный комитет Башкортостана, задержанный стал фигурантом дела об изнасиловании, совершенном в отношении несовершеннолетней и насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетней. Подследственный уже дал признательный показания в ближайшее время будет заключен под стражу.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты