Криминальное чтиво

33-летний уфимец забил до смерти 56-летнюю собутыльницу

12.02.2019
Уфимские стражи порядка задержали 33-летнего горожанина, во время пьяной ссоры отправившего на тот свет 56-летнюю женщину.

Тело несчастной гости злополучной квартиры, ставшей притоном для любителей спиртного, обнаружили 2 февраля. На место прибыли криминалисты, которым крайне сложно было вычислить подозреваемого – в квартире регулярно ошивались случайные гости, которых хозяин жилища впускал на застолья.

По данным пресс-службы следственного комитета Башкортостана, правоохранителям все же удалось установить личности всех участников рокового застолья и вычислить убийцу. Им оказался 33-летний мужчина, пришедший на попойку с приятелем ночью 2 февраля. в разгар веселья он стал ругаться с 56-летней женщиной и сильно избил ее. После скандала он вместе с другом покинул квартиру, а другие участники компании продолжали посиделки. Лишь утром гости притона обнаружили, что несчастная умерла, и вызвали полицию.

Подозреваемого задержали, он полностью признал вину по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Решением суда на время следствия фигурант дела заключен под стражу.

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты