Криминальное чтиво

Уфимские полицейские задержали извращенца, напавшего на 15-летнюю девочку

12.04.2019
В Уфе полицейские задержали жителя Туймазинского района, который попытался надругаться над ученицей девятого класса. Все произошло 10 апреля в подъезде ее дома на улице Блюхера. Педофил зашел следом за девочкой и стал ее домогаться.

Испуганная школьница стала кричать, чем спугнула злоумышленника. На крики вышли жильцы одной из квартир. Мужчина пустился бежать, разбив имевшуюся у него бутылку водки. Отец девочки вызвал полицейских, которые смогли выйти на след преступника как раз благодаря разбитой бутылке. Они нашли магазин, в котором продавалась та же марка и узнали, что только что посетитель украл спиртное с прилавка.

По данным пресс-службы МВД Башкортостана, стражи порядка быстро установили личность нападавшего – им оказался 19-летний сельчанина, который уже имеет судимость за разбойное нападение. Полицейские выяснили, у кого из друзей он мог остановиться, и задержали педофила. Уголовное дело возбуждено по статье о насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетней. Материалы переданы в следственный комитет Башкирии.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты