Криминальное чтиво

Восьмилетняя девочка сумела оказать сопротивление 53-летнему насильнику

29.06.2019
Сумела дать отпор насильнику восьмилетняя девочка в Федоровском районе Башкирии. На третьеклассницу напал местный маньяк - неоднократно судимый, в том числе и за убийство, 53-летний мужчина. Когда педофила задержали, он не стал отпираться и признался, что намеревался удовлетворить свою похоть с ребенком.

Изверг подстерег девочку, проживающую в одной из деревень Федоровского района, вечером 25 июня. Он напал на малышку и потребовал, чтобы она помогла ему совершить половой акт. Но смелая школьница сумела вывернуться из рук маньяка, как уверяют следователи: «оказала сопротивление» и убежала домой, где не постеснялась все рассказать родителям. Взрослые обратились в правоохранительные органы и любителя «клубнички» сразу вычислили и задержали. На удивление, он не стал скрывать, что намеревался надругаться над ребенком. 

После предъявления обвинения, суд взял деревенского насильника под стражу. Теперь извращенец надолго вернется в места не столь отдаленные - за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении маленькой девочки, ему грозит до 20 лет лишения свободы. 

Половые преступления, совершенные против несовершеннолетних и малолетних, особенно строго караются уголовным законодательством. Кроме того, насильников, посягающих на детей, не любят и в местах заключения. Если сокамерникам станет известно о сексуальном извращении мужчины, жизнь на нарах покажется ему адом.  

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты