Криминальное чтиво

В Башкирии задержали извращенца, который пристал к двум 13-летним девочкам

23.01.2020
В Октябрьском стражи порядка задержали 37-летнего жителя Туймазов. Мужчина совершил «развратные действия» в отношении 13-летней школьницы. Позже выяснилось, что он напал и на другую девочку-подростка.

По материалам следствия, днем 19 января извращенец «совершил развратные действия» в отношении 13-летнего ребенка на одной из улиц Октябрьского. Девочка все рассказала родителям, и полицейские задержали злоумышленника по горячим следам.

Как сообщила пресс-служба следственного комитета Башкортостана, следователям удалось установить его причастность к другому преступлению. В мае 2019 года извращенец напал на другую 13-летнюю девочку в подъезде дома. Потерпевшие опознали уже в нем нападавшего.

Теперь мужчине грозит серьезный срок по двум эпизодам развратных действий, совершенных в отношении не достигших 14-летнего возраста лиц. На время следствия мужчину заключили под стражу.

Всех, кто пострадал от аналогичных преступлений на территории Октябрьского, просят обращаться в правоохранительные органы.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты