Криминальное чтиво

В Башкирии избиением беременной женщины-врача заинтересовались следователи

01.02.2020
Министр здравоохранения РБ Максим Забелин поделился в соцсетях жуткой историей - несколько дней назад в нефтекамской больнице мужчина напал на отоларинголога.

В Нефтекамске по сообщению о нападении на беременную женщину-врача организована проверка.

- Взрослый мужчина избил врача на рабочем месте, исполняющего свой долг, избил прилюдно. По словам очевидцев, он вытащил ее из кабинета за волосы, - сообщил глава минздрава Башкирии. - От побоев и стресса врач потеряла сознание и теперь находится в больнице. К глубокому сожалению, под угрозой ее будущий ребенок. Доктор какое-то время не сможет вернуться к работе.

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по РБ организована доследственная проверка по сообщению о нападении на беременную женщину-врача на рабочем месте.

- Сегодня следователям предстоит осмотреть место происшествия, опросить очевидцев, назначить судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить степень тяжести причиненного вреда здоровью, выяснить все причины и условия, способствующие произошедшему, в ходе проверки действиям нападавшего будет дана правовая оценка, - сообщили в следственном ведомстве. - Ход и результаты проверки находятся на контроле у руководства следственного управления республики.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты