Криминальное чтиво

Житель Башкирии зверски убил жену на глазах маленьких дочерей

30.07.2020
Жуткий случай произошел в Челябинской области, где житель Башкирии устроил кровавую расправу над своей супругой. Свидетелями убийства стали дети душегуба и проезжавшие мимо водители.

скриншот с видео

Все случилось днем 29 июля на дороги у деревни Алексеевка Саткинского района, сообщает издание «Синегорье». Супруги из Белокатайского районе Башкирии начали ругаться еще в машине – в салоне изверг нанес первые удары ножом своей жене. Потом мужчина остановил машину и выволок несчастную на дорогу, где продолжил наносить удары, ставшие для женщины смертельными.

Все происходящее на видео снял один из автомобилистов. На кадрах видно, что убивший жену мужчина ходит рядом с телом и ведет себя спокойно, не пытаясь бежать или проявлять агрессию к окружающим.

Сообщается также, что скандал случился из-за того, что женщина отказалась разблокировать телефон и показать переписку. Муж впал в ярость и стал бить ее канцелярским ножом. Дети – двухлетняя и четырехлетняя девочки – стали свидетелями убийства мамы. Сейчас малышей передали бабушке – матери убитой, а преступника задержали.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты