Криминальное чтиво

В Башкирии бомж убил приятеля, столкнув с третьего этажа

15.10.2020
Сотрудники Дуванского межрайонного следственного отдела следственного комитета установили обстоятельства гибели 47-летнего бездомного мужчины. Выяснилось, что он погиб от рук своего приятеля.

Тело погибшего нашли на территории недостроенного здания Большеустикинской ЦРБ 9 октября. Правоохранители осмотрели место его гибели, допросили свидетелей и вышли на след подозреваемого – им оказался 35-летний бомж. Оказалось, что он, погибший и еще один бездомный жили в недостроенном здании больницы.

По данным пресс-службы следкома Башкирии, подозреваемого задержали, и он сознался в содеянном. Мужчина рассказал, что освободился вместе с приятелем из колонии в августе 2020 года, и товарищи поселились в здании медучреждения. 2 октября, напившись, приятели начали ругаться, и 35-летний бездомный толкнул оппонента. Тот упал с высоты третьего этажа, разбившись насмерть. Сразу после случившегося душегуб вместе с другими собутыльниками покинул место преступления, но теперь за совершение убийства мужчине грозит серьезный срок заключения.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты