Криминальное чтиво

В Уфе мужчина хладнокровно зарезал адвоката на глаза у прохожих, а сам совершил суицид

17.03.2021
Жуткое зрелище сегодня утром увидели горожане, оказавшиеся в районе частного сектора на улице Пушкина в Уфе. Прямо посреди дороги подрались двое мужчин, один из которых убил соперника, а потом попытался свести счеты с жизнью.

В соцсетях появились видео, снятые очевидцами. На кадрах видно, как один из мужчин во время драки несколько раз бьет оппонента ножом в грудь. После этого он оставляет потерпевшего лежать на проезжей части и спокойно уходит, даже не пытаясь спрятать лицо.

По нашей информации, для мужчины, который работал адвокатом, ранения оказались смертельными. Один из очевидцев сообщил, что расправу мог устроить человек, причастный к делу, которое вел юрист. Сейчас на месте работают полицейские и медики, а сотрудники ГИБДД перекрыли участок улицы Пушкина, на котором произошло преступление.

Собственный источник сообщил Sobkor.02, что в одном из соседних дворов найден пострадавший убийца. После расправы над уфимцем он попытался совершить суицид. В обстоятельствах этого трагического конфликта теперь предстоит разобраться правоохранителям.

 

 

 

 

Читайте также

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты

Эдуард Таран