Криминальное чтиво

Жителя Башкирии осудят за жестокое убийство женщины-кондуктора

22.10.2021
В Стерлитамаке перед судом предстанет 23-летний житель Ишимбая, который в прошлом году жестоко расправился с кондуктором прямо на остановке общественного транспорта.

Все случилось 22 декабря 2020 года, когда утром на остановке на улице Артема прохожие обнаружили тело 59-летней женщины с ножевыми ранениями. Выяснилось, что женщина кондуктор собиралась на работу, но стала жертвой налетчика, который убил и ограбил ее.

Вскоре в полицию обратилась местная жительница. Она призналась, что ее брат сознался в убийстве и находится в ее квартире. Мужчина рассказал, что после приема алкоголя и наркотиков увидел на улице женщину и решил ограбить ее. Нанеся ей несколько ударов ножом, молодчик забрал сумку и сбежал.

По данным пресс-службы следкома Башкортостана, после совершения убийства он пришел домой к сестре и все рассказал ей. К слову, деньгами душегубу разжиться так и не удалось – в сумке не было ценных вещей, и он избавился от нее по дороге. Теперь ему грозит серьезный срок заключения по статьям об убийстве, сопряженном с разбоем и разбое.

 

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты