Криминальное чтиво

Двух дизайнеров из Уфы проверяют на педофилию в Краснодаре

13.02.2022
Правоохранительные органы Краснодара задержали двух уфимских дизайнеров интернет-сайтов, которые купили лимонад и чипсы маленькому мальчику и предлагали подвезти его.

Ранее в социальных сетях распространили видео, как в Краснодаре двое мужчин покупают лимонад и чипсы мальчику, а когда он выходит из магазина, перекрывают ему путь и переговариваются с ним. Мать ребенка написала заявление в полицию города.

Известно, что полиция задержала мужчин. Они оказались уроженцами Уфы, им по 21 и 24 лет. Задержанные рассказали, что приехали в Краснодар осенью работать.

- Указанные граждане доставлены в отдел полиции для разбирательства, где пояснили, что находились в состоянии алкогольного опьянения и не намеревались совершать какие-либо противоправные действия в отношения ребенка, - сообщает местная полиция. - По результатам проведения необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств инцидента, будет принято законное процессуальное решение и действиям молодых людей дана правовая оценка.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты