Криминальное чтиво

33-летний житель Башкирии ответит за жестокое убийство женщины

11.04.2022
33-летний житель Благоварского района Башкирии ответит перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Мужчина о смерти избил 42-летнюю уфимку.

24 февраля в полицию поступило сообщение об обнаружении на балконе пятого этажа в доме на Бакалинской улице тела женщины. Выяснилось, что вечером 23 февраля в квартире собралась компания из двух мужчин и женщины. Соседка вызвала полицию, пожаловавшись на шумных соседей, и один из гостей стал с ней ругаться. Мужчина проходил обвиняемым по делу о повторном вождении в нетрезвом виде автомобиля и не хотел иметь дело со стражами порядка.

Агрессор начал избивать уфимку. Хозяйка квартиры и ее приятель ушли в гости, а злоумышленник остался, продолжив избивать несчастную – женщина скончалась. Ее тело душегуб вынес на общий балкон и уехал в Туймазинский район.

По данным пресс-службы следственного комитета Башкортостана, под тяжестью улиц он сознался в содеянном и признал свою вину. Сейчас мужчина ожидает.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты