Криминальное чтиво

Житель Башкирии угрожал выбросить в окно своего ребенка, чтобы напугать жену

22.11.2022
В Октябрьском правоохранители завершили работу над делом в отношение местного жителя, который во время скандала с супругой угрожал убить собственного ребенка.

Муж и жена часто ругались. Супруга переехала с ребенком к маме и подала на развод. Вернувшись за вещами, ей не удалось избежать  очередного скандала очередного скандала.  Супруг сначала выбросил вещи в подъезд, а потом схватил малыша и выставил руки из окна на балконе с высоты пятого этажа. Кроха громко заплакал, и женщина попыталась успокоить неадекватного мужа и ребенка. Тиран снова пригрозил выбросить ребенка, если она сделает хоть один шаг. Потом он попросил ее собрать вещи и отнести домой. Горожанка послушалась и вскоре вернулась от мамы за сыном.

По данным пресс-службы МВД Башкирии, горе-отец начал просить прощения за свое поведение, а через несколько дней попросил малыша к себе с ночевкой, но получил отказ. Правда забрать ребенка ему все же удалось, и мать вернула кроху себе только после долгих уговоров. Теперь мужчина является фигурантом дела об угрозе убийством. Свою вину он полностью признал и сказал, что хотел таким способом всего лишь напугать супругу.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты