Диагноз

Новые пациенты с коронавирусом живут в 34 районах Башкирии

04.10.2021
В Башкортостане за сутки число инфицированных коронавирусом выросло на 488 человек. Все заболевшие живут в 34 муниципалитетах: в шести городах и 28 районах республики.

В Уфе вирус подхватили 60 человек, в Туймазинском районе – 59, в Мелеузовском – 44, а в Бижбулякском – 36, в Белорецком районе – 33. Еще 24 человека заболели в Октябрьском, по 19 – в Кугарчинском и Федоровском, 18 – в Кумертау, по 17 – в Дюртюлинском, Ишимбайском и Хайбуллинском районах.

На территории Бакалинского района врачи диагностировали ковид у 12 человек, Мишкинского – 11, Зилаирского и Стерлитамака – по десять. Еще по восемь человек заразились в Баймакском, Белебеевском и Зианчуринском районах, по семь – в Бирском, Бурзянском и Нефтекамске, по пять – в Балтачевском, Татышлинском и Чекмагушевском районах. По четыре случая заражения зарегистрированы в Благоварском, Стерлибашевском и Чишминском районах, три – в Иглинском, по два – в Альшеевском и Салавате, по одному-  в Архангельском, Бураевском и Уфимском районах республики.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты