Диагноз

Новые носители ковида живут в 43 районах Башкирии

06.10.2021
За сутки башкирские врачи диагностировали коронавирус у 536 человек на территории 43 муниципалитетов. Все инфицированные живут в шести городах и 37 районах.

В Уфе заболели 150 местных жителей, в Салавате – 40, в Бакалинском и Туймазинском районах – по 35, а в городе Октябрьском – 30. Еще 20 человек подхватили вирус в Чекмагушевском районе, 19 – в Бижбулякском, 15 – в Миякинском, по 14 – в Архангельском и Стерлибашевском, по 13 – в Зилаирском и Уфимском, 12 – в Шаранском, 11 – в Бирском и по десять в Чишминском и Стерлитамаке.

По восемь новых случаев инфицирования зарегистрированы в Иглинском, Учалинском и Белебеевском районах, по шесть – в Баймакском и Калтасинском районах, по пять – в Балтачевском, Белорецком и Татышлинском, по четыре – в Аскинском, Бураевском, Дюртюлинском, Мелеузовском районах. Еще по три человека заразились коронавирусом в Буздякском, Куюргазинском, Мишкинском районах и Кумертау, по два – в Альшеевском, Давлекановском, Ишимбайском, Караидельском и Федоровском районах и по одному – в Благовещенском, Ермекеевском, Кармаскалинском, Кугарчинском, Стерлитамакском районах и Сибае.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты