Диагноз

615 новых носителей коронавируса живут в 41 районе Башкирии

08.10.2021
За сутки в Башкортостане зарегистрировано 615 новых носителей коронавируса. Все заболевшие живут в 41 муниципалитете: в семи городах и 34 районах республики.

В Уфе вирус подхватили 126 человек, в Кугарчинском районе – 85, в Белебеевском – 39, в туймазинском – 34, а в Стерлитамаке – 32. Еще 26 человек заболели в Мелеузовском районе, по 24 – в Бакалинском и городе Октябрьском, 23 – в Нефтекамске, 19 – в Стерлитамакском районе, 18 – в Белорецком. На территории Федоровского района зарегистрировано 16 новых случаев заражения, Уфимского – 15, Нуримановского – 14, Татышлинского – 13, Бижбулякского и Миякинского – по 12.

Еще восемь человек заболели ковидом в Салавате, семь – в Чекмагушевском районе, по пять – в Салаватском и Агидели, по четыре – в Аскинском, Бирском, Дуванском, Дюртюлинском и Мишкинском районах республики. По три новых случая заражения зарегистрированы в Давлекановском, Иглинском, Хайбуллинском, Чишминском, Шаранском районах, по два – в Балтачевском, Илишевском, Ишимбайском и Сибае. На территории Альшеевского, Баймакского, Белокатайского, Кармаскалинского и Янаульского районов заболели по одному местному жителю.

 

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты