Диагноз

668 новых носителей ковида живут в 39 районах Башкирии

20.10.2021
За сутки башкирские врачи выявили коронавирус у 668 человек на территории 39 муниципалитетов. Заболевшие живут в восьми городах и 31 районе.

В Кумертау заболели 139 местных жителей, в Уфе – 103, в Белебеевском районе 39, а в Кугарчинском – 34. Еще 33 новых случая заражения зарегистрированы в Стерлитамаке, 31 – в Туймазинском районе, 28 – в Октябрьском, 26 – в Салавате, 20 – в Белорецком. По 19 человек подхватили коронавирус в Янаульском районе и Нефтекамске, по 16 – в Бакалинском, Дуванском и Федоровском, 13- в Абзелиловском, 11 – в Кигинском, десять – в Зилаирском, восемь – в Мелеузовском и по семь – в Миякинском, Бирском и Уфимском районах республики.

Еще по шесть человек заразились в Баймакском, Ермекеевском и Татышлинском районах, по пять – в Мечетлинском, Стерлитамакском, Шаранском и Сибае, по четыре – в Альшеевском и Иглинском. По три случая инфицирования зафиксированы в Гафурийском и Хайбуллинском районах, по два – вБалтачевском, Караидельском и Агидели, а по одному – в Аургазинском, Благоварском и Учалинском районах Башкирии.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты