Диагноз

670 новых носителей коронавируса живут в 42 районах Башкортостана

21.10.2021
За сутки в 42 муниципалитетах Башкирии врачи зарегистрировали 670 новых случаев заражения ковидом. Инфицированные живут в восьми городах и 34 районах.

В Уфе вирус подхватили 153 человека, в Туймазинском районе – 105, в Белебеевском – 54, в Стерлитамаке 35, а в Белорецком районе – 30. Еще 26 случаев заражения зарегистрированы в Мелеузовском района, 25 – в Федоровском, по 23 – в Кугарчинском и Октябрьском, 20 – в Нефтекамске, 18 – в Салавате. В Бакалинском районе заболели 16 местных жителей, в Бижбулякском района – 13, в Аскинском – десять, в Янаульском и Гафурийском – по девять, в Шаранском – восемь, в Балтачевском, Зилаирском и Стерлитамакском районах – по семь.

Шесть новых случаев инфицирования зарегистрированы в Мишкинском районе, по пять – в Баймакском, Благоварском, Буздякском, Миякинском, Нуримановском, Стерлибашевском, Хайбуллинском районах, по четыре – в Ермекеевском, Кушнаренковском, Чекмагушевском и Сибае, три – в Иглинском, по два – в Илишевском, Татышлинском и Кумертау. Еще по одному местному жителю подхватили коронавирус в Ишимбайском, Караидельском, Куюргазинском, Мечетлинском, Уфимском и Агидели.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты