Диагноз

В 40 районах Башкирии 676 жителей подхватили коронавирус

10.11.2021
За сутки башкирские медики зафиксировали 676 новых случаев заражения коронавирусом в 40 муниципалитетах. Инфицированные живут в пяти городах и 35 районах.

В Уфе вирус подхватили 236 человек, в Дюртюлинском районе – 108, в Белорецком – 79, а в Нефтекамске 21. Еще 20 новых случаев заражения зарегистрировали врачи Янаульского района, 18 – города Октябрьского, 17 – Стерлитамакского района, 14 – Стерлитамака, 13 – Аскинского и по 12 – Дуванского и Чишминского районов.

Еще 11 человек подхватили ковид в Балтачевском районе, по десять – в Белебеевском и Миякинском, девять – в Бакалинском, восемь – в Туймазинском, по семь – в Мишкинском, Уфимском и Федоровском. В Бижбулякском и Мелеузовском районах медики выявили по шесть жителей, в Салавате – пять, в Альшеевском, Архангельском и Бирском – по четыре, в Давлекановском, Кармаскалинском, Стерлибашевском, Татышлинском – по три, в Абзелиловском, Буздякском, Бураевском, Ермекеевском и Зилаирском – по два. Еще по одному местному жителю заразились коронавирусом в Баймакском, Караидельском, Мечетлинском, Нуримановском, Хайбуллинском и Шаранском районах Башкирии.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты