Диагноз

Новые носители коронавируса живут в 42 районах Башкортостана

23.11.2021
Башкирские врачи за сутки диагностировали коронавирус у 673 жителей республики в 42 муниципалитетах. Об этом сообщает региональный минздрав.

В Уфе вирус подхватили 347 человек, в Нефтекамске – 48, в Белорецком районе – 40, а в Дюртюлинском – 24. В Уфимском заразился 21 местный житель, в Ишимбайском и городе Октябрьском – по 20, в Белебеевском, Дуванском и Янаульском – по 14, еще десять человек заболели в Шаранском районе.

Девять новых случаев заражения ковидом зафиксировано в Стерлитамаке, восемь – в Благовещенском районе, по шесть – в Бураевском, Давлекановском и Мечетлинском районах, по пять – в Мелеузовском и Нуримановском, по четыре – в Бирском, Буздякском, Кармаскалинском и Татышлинском районах.

По три человека подхватили вирус в Бакалинском, Балтачевском, Иглинском, Караидельском, Миякинском районах и Салавате, по два – в Аскинском, Гафурийском, Ермекеевском, Кугарчинском, Кушнаренковском и Чекмагушевском районах. На территории Аургазинского, Баймакского, Благоварского, Зилаирского, Мишкинского районов, Кумертау и Агидели заболели по одному местному жителю.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты