Регион

В Уфе пройдет международный форум «Транспорт Урала»

24.09.2018
С 26 по 28 сентября в Уфе в Конгресс-холле состоится международный форум «Транспорт Урала», на котором будут обсуждаться тенденции, проблемы и перспективы развития дорожно-транспортной отрасли. На форуме будут обсуждаться наиболее актуальные транспортные вопросы. Кроме того, мероприятие призвано укрепить взаимопонимание между представителями государственных органов власти и бизнес-сообщества.

«Транспорт Урала» ежегодно собирает более 1000 специалистов отрасли, среди которых представители министерства транспорта России, руководство правительства Башкирии, представители республиканских органов исполнительной власти, руководители российских и зарубежных компаний и многие другие.

В рамках форума пройдет пленарное заседание «Воссоздавая транспортный мост из Азии в Европу. Точки роста», а также секции, посвященные вопросам развития и функционирования автомобильного, авиационного, железнодорожного, речного транспорта и дорожно-строительного комплекса.

Выставка продемонстрирует новинки и достижения предприятий отрасли. Как сообщают организаторы, содержание этих мероприятий во многом определяет вектор будущего развития транспортного сектора.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты