Регион

В Стерлитамаке празднование десятилетия торгового центра парализовало город

16.12.2018
Во втором по величине городе Башкирии в минувшую субботу состоялось празднование юбилея торгового центра "Фабри". Организаторы устроили розыгрыш дорогих призов, в том числе иномарки. В связи с этим у главного входа в ТЦ скопилось несколько тысяч человек, которые перекрыли центральную улицу Худайбердина. Если для счастливых обладателей призов праздник удался, то автомобилисты и пассажиры общественного транспорта встали в гигантской пробке. Те горожане, которым удалось не угодить в затор, объезжали центр города вдоль промышленной зоны.

соцсети

- Всем организаторам большое "спасибо" за пробки на дороге и "хорошее" обеспечение парковочных мест. - иронизируют жители Стерлитамака в соцсетях.

Стерлитамакский общественник Дамир Гарифуллин уверяет, что руководство "Фабри" "некомпетентно в части организации публичных мероприятий".

- Совсем недавно устроили бесплатную раздачу мороженного, которая переросла в обыкновенный мордобой, - говорит Дамир Фуатович. - Теперь этот розыгрыш, который превратился в несанкционированный митинг с использованием звукоусиливающей аппаратуры и перекрытием центральной улицы.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты