Регион

Радий Хабиров: «Я не потерплю в своей команде равнодушных людей с потухшими глазами»

18.12.2018
Сегодня, 18 декабря, во время своего первого посланию к Курултаю Башкирии врио главы республики Радий Хабиров заявил, что главным приоритетом в его работе является благополучие каждого жителя региона.

Среди приглашенных гостей, помимо депутатов и членов правительства, оказались труженики труда, перевыполнившие план по сбору зерна, учителя отдаленных сел Башкирии, первый президент Муртаза Рахимов и экс-глава республики Рустэм Хамитов, а также главы ведущих промышленных предприятий Башкирии.

- Я призываю вас к консолидации и единству, - сказал Радий Хабиров. – Пора приступать к работе по строительству такой республике, такого дома, в котором каждый человек будет чувствовать себя равноправно и комфортно.

Особое внимание глава республики уделил реальным результатам, а не цифрам в отчетах.

- Уже в первые дни работы я поручил своей администрации подключиться к инцидент-менеджменту, который позволяет быстро выявлять болевые точки и оперативно их решать, с конкретными сроками для чиновников, - рассказал он. - У людей вообще сегодня много вопросов по поводу кадровой политики в регионе. Многие главы десятилетиями сидят на своих должностях и уходят только после громких скандалов. Или, наоборот, десятки лет сидят, «не отсвечивают» особо, лишь бы не потерять кресло. Надо это менять. Я не потерплю в своей команде равнодушных людей с потухшими глазами.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты