Регион

Санаторий «Янган-Тау» приглашает посвятить себе «Время Wellness»

17.01.2019
Вот и завершились долгие праздники, когда многие не могли отказать себе в удовольствии позволить немного лишнего – чуть больше выпить, чуть больше съесть – тем более столы в эти дни ломились от самых разнообразных блюд. Теперь самое время подумать о здоровье и привести себя в форму. Санатории "Янган-Тау" приглашает пройти программу detox и коррекции веса, позаботиться о душевном равновесии, улучшить обменные процессы, повысить иммунитет и жизненный тонус.

В здравнице с уникальными природными лечебными факторами и процедурами, направленными на коррекцию метаболического синдрома и центральных механизмов регуляции жирового обмена, разработана специальная программы «Время Wellness».

Что такое время Wellness? Это время для себя. Это время для того, чтобы почувствовать свое тело, освободиться от лишних мыслей, пересмотреть свои привычки, образ жизни и обратить внимание на состояние здоровья в целом. В программу входит комфортное проживание: третий корпус располагает одноместными и двухместными номерами от эконом- до люкс-класса. Длительность заезда от 12 до 14 дней.

Здесь вы получите комплексное лечение, посетив врача-терапевта и узкопрофильных специалистов - диетолога, эндокринолога, дерматолога, косметолога, а также диагностику и мониторинг состояния организма. К услугам гостей «Янган-Тау» различные ванны и души, бальнеотерапия, физиотерапия, фитотерапия, массаж, и, конечно же, SPA-процедуры.

И самое главное: сбалансированное низкокалорийное пятиразовое питание в ресторане «Урал» подбирается с учетом индивидуальных особенностей организма, формируется в виде заказного меню, рассчитанного на 14 дней и равного 1500 ккал в сутки.

Посвятите время себе, измените пищевые привычки с помощью квалифицированных специалистов. Не готовы ограничивать себя в питании? Выбирайте самостоятельно питание шведский стол.

Активная часть отдыха в здравнице включает прогулки на свежем воздухе, естественно обогащенном легкими ионами, скандинавскую ходьбу, лечебное плавание, аквааэробику, йогу и цигун.

В результате посещения санатория вы приобретаете здоровые привычки питания, оптимизацию работы всех систем организма, улучшение обменных процессов, повышение иммунитета. Добро пожаловать в «Янган-Тау» за крепким здоровьем, красотой и стройностью и отличным самочувствием. 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты