Регион

Хабиров: «У нашей молодежи есть особое башкортостанское внутреннее достоинство»

22.02.2019
21 февраля врио главы Башкирии Радий Хабиров пообщался с представителями активной молодежи республики – встреча прошла в рамках молодежного гражданского форума «Башкортостан – территория возможностей».

пресс-служба Главы РБ

Молодые люди рассказали руководителю региона о своих проектах в области здравоохранения, волонтерского движения, транспорта и задавали г-ну Хабирову вопросы о перспективах для одаренных детей и полезных платформах для молодых исследователей. Радий Хабиров, в свою очередь, высказался о том, что ему видится в молодежи Башкирии уникальным.

– У нашей молодёжи есть особое башкортостанское внутреннее достоинство, - отметил он. - Например, до сих пор за нашими ребятами во время призыва «охотятся» офицеры со всей страны. Потому что точно знают, что башкортостанец – очень аккуратный, исполнительный, верный, сильный, настоящий патриот. На мой взгляд, главное, что у вас есть, – это внутреннее достоинство, внутренняя скромность и внутренняя сила. Важно, чтобы этот стержень у нашей молодежи оставался.

Врио главы региона добавил, что власти постараются сделать все, чтобы молодым людям комфортно жилось, училось и работалось в Башкирии.

 

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС После выхода на пенсию вы планируете

Результаты